Как покупать любые авиабилеты со скидкой 5-7% | Тинькофф | ПромоСтраницы
Тинькофф
Как покупать любые авиабилеты со скидкой 5-7%
2,3 тыс. прочитали  •  0 сек.
Как покупать любые авиабилеты со скидкой 5-7%

Вы наверняка знаете тысячу лайфхаков о том, как купить самый дешёвый авиабилет. Например, что покупать надо в ночь на вторник. Или что в поисковики билетов нужно заходить, включив в браузере режим инкогнито. Или что билет нужно искать на одного пассажира. В этой статье мы расскажем вам про ещё один лайфхак. Только в отличие от всех предыдущих он работает гарантированно, в любой день в году и при покупке абсолютно любых авиабилетов.

Всесезонно-всепогодный лайфхак

Итак, чтобы в 99% случаев покупать авиабилеты с максимальной экономией, достаточно просто быть клиентом Тинькофф. Потому что обладатели карт Тинькофф, покупая билеты на Тинькофф Путешествиях, получают обязательный кэшбэк 7%, если у них кредитка ALL Airlines или премиальная дебетовка Tinkoff Black Metal, или 3-5%, если у них другая карта Тинькофф.

Конечно, ваша первая мысль — ага, конечно, кэшбэк высокий, но только на билеты с Тинькофф Путешествий, а они там поди стоят дороже, чем на Aviasales, Momondo или Skyscanner. А вот и нет! Цены там такие же, как у других поисковиков — в частности, у Авиасейлз, с которого Тинькофф подтягивает цены по некоторым направлением. А ещё Тинькофф собирает прямые предложения от большинства мировых авиакомпаний и онлайн-агентств (Kupibilet, OneTwoTrip, Trip.ru, Tickets.ru, Ozon Travel).

А сейчас расскажем про другие преимущества Тинькофф Путешествий.

Удобство

Если вы клиент Тинькофф, вам не придётся вводить номер паспорта и данные карт. Они будут подставляться автоматически. Не нужно будет тратить время на заполнение форм и волноваться из-за опечаток.

Бот путешествий

Ещё один способ сэкономить на покупке авиабилетов в Тинькофф Путешествиях — чат-бот в телеграме или на странице Tinkoff Travel Bot. Напишите боту дату вылета, направление, желаемую цену и пожелания по рейсу (прямой, с пересадками, с багажом или без). Когда такие билеты появятся, он пришлёт ссылку на покупку.

Сервис и поддержка Тинькофф

Клиенты Тинькофф любят задавать все возникающие у них вопросы в чате приложения. А поддержка делает всё, чтобы решить их проблемы максимально оперативно. Клиентов Тинькофф Путешествий это тоже касается. Во время путешествия и даже после наши сотрудники на связи в режиме 24/7. Например, если ваши планы изменились и вам срочно нужно обменять или вернуть билет, уточнить вопрос по страховке или адрес аэропорта.

Лучшая карта для путешествий

Надеемся, что мы убедили вас, что у Тинькофф Путешествий есть огромное преимущество перед другими агрегаторами и агентствами — высокий кэшбэк на дешёвые билеты. А максимальную выгоду от Тинькофф Путешествий можно получить с кредиткой Tinkoff ALL Airlines. Ведь это не только 7% кэшбэка милями за авиабилеты, но ещё и:

— Бесплатная медицинская страховка, которая подходит для виз, багажа и активного отдыха.

— 2% кэшбэка милями за повседневные покупки

— 10% за бронь отелей и автомобилей на Тинькофф Путешествиях. Это те же Booking.com, Rentalcars и EconomyBookings, но по сути с 10% скидкой

— До 30% по спецпредложениям от партнёров Тинькофф

— Милями по курсу 1 к 1 можно компенсировать стоимость абсолютно любого авиабилета. Мили не сгорают пять лет.

А если вы оформите карту до 5 октября, то успеете поучаствовать в нашей самой щедрой акции для путешественников. Мы даём 6000 миль на Tinkoff ALL Airlines. По сути это 6000 рублей для компенсации стоимости любого купленного с карты авиабилета. Оформить карту можно по этой ссылке или внизу страницы.